Clube de Engenharia



Eleição 2020
 
 
RESULTADO DA ELEIÇÃO

VOTOS PELA INTERNET:  349


 

RENOVAÇÃO DO TERÇO DO CONSELHO DIRETOR

349 PESSOAS VOTARAM - 3 BRANCOS - 0 NULOS = 346 VOTOS VÁLIDOS

RESULTADO ORDENADO POR FREQUÊNCIA

  1) Sergio Niskier - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

243 votos

  2) Carmen Lúcia Petraglia - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

242 votos

  3) Guilherme Estrella - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

238 votos

  4) Alberto Balassiano - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

230 votos

  5) Ceres Santa Rosa - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

229 votos

  6) Adacto Ottoni - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

226 votos

  7) Olga Simbalista - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

225 votos

  8) Guaraci Corrêa Porto - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

224 votos

  9) Jéssica N. Pereira - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

219 votos

10) Nilo Ovídio - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

217 votos

11) Julio Villas Boas - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

216 votos

12) Francisco Petruccelli - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

212 votos

13) Felipe Coutinho - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

212 votos

14) Irineu Soares - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

211 votos

15) Paulo Cezar Martins Ribeiro - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

208 votos

16) Matheus Nery Reynaud Schaefer - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

207 votos

17) Fabiano Ferreira de Freitas - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

206 votos

18) José Ricardo Cardoso Domingues - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

205 votos

19) Victor Hugo Pereira Rodrigues - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

203 votos

20) Francisco A. Costa - CHAPA ENGENHARIA E DESENVOLVIMENTO

202 votos

21) Sergio Abunahman - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

104 votos

22) Marlise de Matosinhos Vasconcellos - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

103 votos

23) Luiz Antonio Fonseca Punaro Baratta - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

99 votos

24) Luiz Carlos da Rosa Fabião - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

96 votos

25) Catarina Luiza de Araújo - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

94 votos

26) Elinei Winston Lima da Silva - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

89 votos

27) Carlos Eduardo Perdigão Schuch - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

88 votos

28) Rafael Oliveira da Mota - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

85 votos

29) Ernani Pereira Guimarães - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

84 votos

30) Ivan Ribeiro da Conceição - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

80 votos

31) Rubin Pedro Diehl - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

75 votos

32) Paulo Fabio Bregalda do Carmo - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

72 votos

33) Jose Brant de Campos - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

71 votos

34) Ubiratan Amorim da Silva - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

70 votos

35) Giovanni Amoroso - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

69 votos

36) Nilo Ruy Correa - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

68 votos

37) Mathusalecio Padilha - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

67 votos

38) Murilo Moura Santos - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

66 votos

39) Inácio Marcelino de Oliveira - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

64 votos

40) Manuel Gibson M. D. Navas - CHAPA NOSSO CLUBE DE ENGENHARIA

62 votos